День открытых дверей — выставка предприятий в МАИ

МАИ познакомит абитуриентов с будущими работодателями и расскажет, как поступить на целевое.

5 февраля в Московском авиационном институте состоится День открытых дверей — выставка предприятий. Мероприятие будет проходить в смешанном формате.

В мероприятии примут участие более 60 ведущих предприятий высокотехнологичной и IT индустрии. У гостей будет возможность из первых уст узнать о карьерных перспективах и условиях работы в ведущих высокотехнологичных предприятиях России, об особенностях и перспективах целевой формы подготовки, а также проектах и разработках, в которых смогут принять участие будущие студенты и выпускники МАИ. Абитуриентам МАИ это мероприятие даёт возможность определиться с выбором конкретного направления подготовки, получить развёрнутые комментарии относительно процедуры поступления в 2022 году и того, как стать студентом-целевиком МАИ.

В рамках Дня открытых дверей пройдет выставка предприятий. Участники очного формата смогут лично пообщаться с представителями предприятий. Для онлайн-зрителей ответственный секретарь приёмной комиссии Александр Гетманов подробно расскажет об особенностях поступления на целевое, а также мы проведём репортаж с площадки и возьмём интервью у работодателей.

В смешанном формате в соответствии с расписанием на дне открытых дверей пройдут презентации и мастер-классы от представителей предприятий. Расписание интерактивных презентаций предприятий будет доступно в ближайшее время.

Время Мероприятие Формат
10:00-14:00 Выставка предприятий-работодателей Очно
10:00-10:30 Презентация про особенности целевого приёма в МАИ Онлайн
Zoom

Презентации и мастер-классы предприятий

Смешанный формат
Очно в МАИ/Zoom

Комната Время Предприятие Ссылка на подключение
Комната №1 10:30 – 11:00
Уточняется Скоро будет доступна

Уточняется

Уточняется

12:45 – 13:15 Уточняется
Скоро будет доступна

День открытых дверей в Московском авиационном институте пройдёт 5 февраля 2022 года с 10:00 до 14:00 в Главном учебном корпусе МАИ (Волоколамское шоссе, д. 4, корп. 6).

Для участия в мероприятии необходимо зарегистрироваться. Количество очных мест ограничено.

просмотров: 4209
Регистрация на День открытых дверей