День открытых дверей Передовой инженерной школы МАИ

День открытых дверей Передовой инженерной школы МАИ

МАИ познакомит абитуриентов с новой программой по подготовке комплексных инженеров.

15 апреля в 11:00 Московский авиационный институт проведёт день открытых дверей института №14 МАИ «Передовая инженерная школа».

Передовая инженерная школа МАИ — это принципиально новая инженерно-образовательная среда, построенная вокруг реализации комплексных индустриальных проектов. В 2023 году открыт первый набор на программу бакалавриата «Комплексное проектирование жизненного цикла изделия» по направлению 24.03.04 «Авиастроение».

Программа направлена на подготовку комплексных инженеров, владеющих технологиями будущего, а также производственными и экономико-управленческими компетенциями.  Выпускники ПИШ МАИ готовы к самостоятельному формулированию и постановке задач кросс-функциональной команде инженеров, а также запуску и ведению технологических проектов.

Мероприятие будет проходить в очном формате по адресу: Волоколамское шоссе, 4к6. Чтобы стать участником Дня открытых дверей, необходимо зарегистрироваться.

Абитуриенты и их родители, которые не могут приехать в МАИ, могут получить онлайн-запись мероприятия, для этого надо выбрать соответствующий формат участия в форме регистрации.

Напоминаем, что МАИ с января по апрель проводит цикл дней открытых дверей, посвящённый обучению на всех конкурсных групп бакалавриата и специалитета, на которых открыт набор в 2023 году. Анонсы и записи прошедших мероприятий опубликованы по ссылке.

просмотров: 1478

Веб-форма не найдена.