День открытых дверей: перейди на новый уровень

13 апреля Смешанный формат

День открытых дверей: перейди на новый уровень
Обсудим правила приёма, направления подготовки и сроки подачи документов 2024.

День открытых дверей Московского авиационного института переносится на 13 апреля!

13 апреля Московский авиационный институт проведёт масштабный день открытых дверей для поступающих в 2024 году с участием всех институтов. Вы сможете получить полную информацию об университете и образовательных программах МАИ базового высшего образования, узнать о правилах поступления, пообщаться с руководством, специалистами и студентами МАИ.

Очная программа стартует в 10:00 по адресу: ул. Дубосековская, д. 4а, стр. 1 (Дворец культуры и техники МАИ). Абитуриенты и их родители смогут посетить выставку меганаправлений и лично пообщаться с представителями институтов МАИ, а также по окончании основной части программы – экскурсии по лабораториям университета.

В основной части программы дня открытых дверей примут участие ректор МАИ Михаил Погосян и ответственный секретарь приёмной комиссии Александр Гетманов. Гости мероприятия узнают про новые образовательные программы МАИ и процедуру приёма в университет.

Мероприятие состоится в смешанном формате. Для очных участников c 10:00 до 11:00 будет организована выставка меганаправлений. В 11:00 начнётся официальная часть мероприятия в большом зале, которая будет транслироваться в прямом эфире.

Внимание! Для посещения Дня открытых дверей необходимо предварительно зарегистрироваться. 12 апреля участникам, зарегистрировавшимся на очное участие, придёт письмо с напоминанием, а тем, кто зарегистрировался на участие онлайн – ссылка на трансляцию.

Напомним, что с января по апрель МАИ проводит цикл встреч с представителями девяти меганаправлений университета. Расписание мероприятий доступны по ссылке.

Дни открытых дверей МН 2024

* Обязательные поля