Открыта регистрация в летний лагерь Предуниверсария МАИ!

3 июня — 28 июня

Открыта регистрация в летний лагерь Предуниверсария МАИ!

Проведите это лето с пользой!

Предуниверсарий МАИ приглашает школьников 7-10 классов на тематические смены эти летом!

3-14 июня состоится Академическая смена для учеников 7-9 классов. Это отличная возможность для обучающихся углубить свои знания по математике, физике и информатике, а также принять участие в нестандартных форматах образовательных активностей: матбоях, хакатонах и т.д. 7, 8 и 9 классов на базе маёвской школы.

17-28 июня будет организована Тематическая смена для учащихся 7-10 классов. В рамках смены обучающиеся смогут пройти путь авиационного конструктора от исторической ретроспективы до проектирования собственной модели летательного аппарата с последующим его запуском на аэродроме МАИ в Алферьево.

Лагерь будет проводится на базе Предуниверсария МАИ по адресу: ул. Острякова, д.15А. Количество мест ограничено.

Для этого мероприятия
регистрация обязательна