В МАИ стартовал предварительный приём документов | новости МАИ

11 апреля 2020

В МАИ стартовал предварительный приём документов
10 апреля в университет начала свою работу система предварительного приёма документов от абитуриентов на 2020/21 учебный год. Заявить о своём желании поступить в МАИ теперь можно в дистанционном формате на сайте priem.mai.ru.

10 апреля в Московском авиационном институте начала свою работу система предварительного приёма документов от абитуриентов на 2020/21 учебный год. Заявить о своём желании поступить в МАИ теперь можно в дистанционном формате в личном кабинете на сайте приёмной комиссии.

Принять участие в предварительном приёме могут все граждане Российской Федерации. Для этого достаточно зарегистрироваться в личном кабинете абитуриента и подать пакет документов в приёмную комиссию МАИ.

Преимущества абитуриентов при участии в системе предварительного приёма

Становясь участником системы предварительного приёма, абитуриент МАИ получает возможность подать оригиналы документов в приёмную комиссию вне очереди. Это значит, что участники предприёма в приоритетном порядке смогут обратиться к сотрудникам МАИ, подать аттестат или его копию, скорректировать информацию по баллам ЕГЭ во время основного этапа приёмной кампании.

При подаче документов онлайн через систему предварительного приёма сотрудники приёмной комиссии МАИ тщательно проверяют полученный комплект документов. Если в нём будут выявлены неточности или он будет неполным, у участников предприёма будет достаточно времени, чтобы исправить выявленные недочёты и заново отправить все необходимые документы.

Также абитуриенты МАИ, которые участвуют в системе предварительного приёма, могут обращаться за индивидуальными консультациями к представителям университета в удобном для них формате. Это позволяет ребятам получить максимум необходимой информации о поступлении в МАИ, задать интересующие вопросы и сделать осознанный выбор при формировании своей образовательной траектории.

Удобная система позволяет абитуриентам осознанно и без спешки сделать шаг навстречу своему будущему в одном из самых высокотехнологичных университетов страны.