МАИ представил свои программы на выставке «Навигатор поступления» | новости МАИ

14 сентября 2020

МАИ представил свои программы на выставке «Навигатор поступления»

Московский авиационный институт стал участником традиционной образовательной выставки «Навигатор поступления», проходившей 12–13 сентября в Центре международной торговли. Будущим абитуриентам и их родителям рассказали о преимуществах вуза, планируемых мероприятиях для школьников и всех тонкостях поступления в МАИ.

Стенд МАИ пользовался популярностью у старшеклассников. В основном школьники шли сюда целенаправленно, уже зная, куда хотят поступать. Большой интерес вызвала у ребят презентация «МАИ — создаём будущее вместе!». Гости узнали о перспективных технологиях, которые сейчас изучаются в МАИ, об индивидуальных образовательных траекториях, о направлениях подготовки и др. Также ребятам раскрыли несколько полезных секретов: как увеличить свои шансы на поступление в МАИ, попасть в вуз в рамках целевого набора, получить дополнительные баллы к ЕГЭ и даже стать маёвцем без вступительных экзаменов.

После презентации каждый желающий мог задать вопросы и проконсультироваться с представителями вуза.

Напомним, что «Навигатор поступления» — это площадка, где старшеклассники могут определиться со своей будущей профессией и выбрать вуз мечты. Участие в выставке принимают только университеты с высокими позициями в рейтингах, чьи дипломы особенно востребованы работодателями.