ВУЦ при МАИ: кто такие студенты в погонах и как их готовят | новости МАИ

4 мая 2021

ВУЦ при МАИ: кто такие студенты в погонах и как их готовят
Минобороны России показало кадры занятий курсантов Военного учебного центра при МАИ.

Минобороны России показало кадры занятий курсантов Военного учебного центра при Московском авиационном институте.

Военный учебных центр при #МАИ проводит обучение по нескольким направлениям военной подготовки в интересах Воздушно-космических сил, Сухопутных войск, Ракетных войск стратегического назначения и Управления военных представительств Минобороны России.

ВУЦ готовит для службы по контракту офицеров кадра, а также офицеров и сержантов запаса.

Обучение проходит на современной материальной базе с применением новейших средств обучения.