Магистратура МАИ: как выбрать из 24 направлений своё | новости МАИ

7 июня 2021

Магистратура МАИ: как выбрать из 24 направлений своё
МАИ представил направления и программы подготовки магистратуры-2021.

22 мая Московский авиационный институт провёл День открытых дверей для поступающих в магистратуру. Мероприятие прошло в онлайн-формате на платформе Zoom.

День открытых дверей позволил десяткам выпускников и студентов отечественных вузов ближе познакомиться с МАИ, получить исчерпывающую информацию об условиях поступления и особенностях обучения по 20+ направлениям магистратуры МАИ, в деталях обсудить все волнующие их вопросы.

В начале мероприятия ответственный секретарь приёмной комиссии Александр Георгиевич Гетманов рассказал о правилах поступления в магистратуру МАИ-2021, после чего в соответствии с расписанием прошли презентации направлений и программ.

Для тех, кто пропустил День открытых дверей или хочет ещё раз ознакомиться с его содержанием, доступны видеозаписи представленных онлайн-презентаций направлений и программ.