В МАИ состоялся первый день открытых дверей приёмной кампании-2022 | новости МАИ

13 сентября 2021

В МАИ состоялся первый день открытых дверей приёмной кампании-2022
Узнай, как подготовиться к поступлению в 2022 году.

11 сентября Московский авиационный институт провёл первый день открытых дверей в этом учебном году. Мероприятие проходило в смешанном формате.

День открытых дверей направлен на то, чтобы помочь старшеклассникам построить свою индивидуальную траекторию успеха. В ходе мероприятия ответственный секретарь приёмной комиссии МАИ Александр Гетманов рассказал школьникам, как повысить свои шансы на поступление на бюджет. Посмотрев запись вы узнаете, как подготовиться к единым государственным экзаменам, победа и призёрство в каких олимпиадах поможет вам поступить в университет вне конкурса, либо получить дополнительные баллы к своим результатам ЕГЭ.

Также вы сможете узнать про курсы и мероприятия по самым перспективным и трендовым направлениям для школьников и получить информацию о том, как реализовать себя в МАИ.

Запись прямого эфира сохранена в группе «Поступи в МАИ» «ВКонтакте».