Ректор МАИ стал гостем программы «Объясните нормально» Российского движения школьников | новости МАИ

29 ноября 2021

Михаил Асланович ответил на вопросы о МАИ и возможностях, которые представляет университет школьникам.

Ректор Московского авиационного института Михаил Погосян принял участие в прямом эфире программы «Объясните нормально» Российского движения школьников (РДШ).

Михаил Асланович ответил на вопросы активиста РДШ Владислава Луценко о Московском авиационном институте, возможностях, которые представляет МАИ школьникам, и о том, трудно ли быть ректором. Разговор коснулся и таких тем, как развитие авиационной отрасли и, в частности, беспилотных систем, космонавтика, цифровизация и инженерия будущего.

Посмотреть программу можно по ссылке.