В МАИ состоялась конференция для школьников «Будущее начинается сегодня». | новости МАИ

15 апреля 2022

В МАИ состоялась конференция для школьников «Будущее начинается сегодня».

13 апреля состоялась конференция проектных и исследовательских работ обучающихся 7-11 классов «Будущее начинается сегодня». Свои работы по физико-математическому, инженерному и естественно-научному направлениям представили на строгий суд жюри школьники образовательных организаций Москвы и МО.

В этом году конференция проводилась в смешанном: очном и дистанционном форматах. Организаторами мероприятия выступили Московский авиационный институт, ГБОУ Образовательный центр «Протон» и Государственный космический научно-производственный центр имени М.В. Хруничева. В состав жюри вошли ведущие преподаватели МАИ, научные сотрудники ГКНПЦ им. М.В. Хруничева, преподаватели школ г. Москвы.

Призёры и победители конференции получат дипломы конференции.