Что такое предприём в МАИ? | новости МАИ

22 апреля 2022

Что такое предприём в МАИ?

Принять участие в предварительном приёме могут все абитуриенты, поступающие на программы бакалавриата, специалитета и магистратуры.

В Московском авиационном институте начала свою работу система предварительного приёма документов от абитуриентов на 2022/23 учебный год.

Принять участие в предварительном приёме могут все все абитуриенты, поступающие на программы бакалавриата, специалитета и магистратуры. Для этого достаточно зарегистрироваться в личном кабинете абитуриента.

Как стать участником предварительного приёма?

• зарегистрироваться в Личном кабинете;
  • внести персональные и контактные данные о себе;
  • указать предметы ЕГЭ, которые вы уже сдавали или только планируете сдавать;
  • выбрать конкурсные группы, на которые вы планируете поступать.

Ваше заявление будет сформировано и направится на модерацию.

В чём преимущества участников предварительного приёма?

Участники предприёма получат:

• Дополнительные консультации по поступлению и индивидуальное сопровождение. Это позволит им получить максимум необходимой информации о поступлении в МАИ, задать интересующие вопросы и сделать осознанный выбор при формировании своей образовательной траектории.
  • Оперативное информирование о старте приёма и важных датах, анонсы мероприятий для абитуриентов.
  • Возможность подать оригиналы документов в приёмную комиссию вне очереди. Это значит, что участники предприёма в приоритетном порядке смогут обратиться к сотрудникам МАИ, подать аттестат или его копию, скорректировать информацию по баллам ЕГЭ во время основного этапа приёмной кампании.

Удобная система позволяет абитуриентам осознанно и без спешки сделать шаг навстречу своему будущему в одном из самых высокотехнологичных университетов страны

Видеогид: предварительная подача документов