Выбираем направления обучения в МАИ | новости МАИ

19 мая 2022

Выбираем направления обучения в МАИ
В МАИ состоялся цикл мероприятий, направленных на знакомство абитуриентов с конкурсными группами и программами обучения.

Руководители институтов и ответственные секретари рассказали, чему учат на каждом из меганаправлений, об образовательных и карьерных траекториях, целевой подготовке, практике и стажировках и внеучебной жизни.

Меганаправление «Авиастроение»

Меганаправление «Двигателестроение»

Меганаправление «Информатика, кибернетика и электроэнергетика»

Институт «Системы управления, информатика и электроэнергетика»