МАИ принял участие в образовательной выставке «Навигатор поступления»

МАИ принял участие в образовательной выставке «Навигатор поступления»
Мероприятие посетило более 14 тысяч человек.

28-29 января Московский авиационный институт принял участие в крупнейшей образовательной выставке «Навигатор поступления», которая проходила в Центре Международной торговли.

В этом году мероприятие посетило более 14 тысяч человек. Они смогли подробнее узнать о программах подготовки, правилах поступления в университет, профессиональной траектории выпускников. Также посетители смогли задать свои вопросы, касающиеся направлений обучения, в том числе IT-обучения в МАИ, порядка приёма документов, учёта индивидуальных достижений, проходных баллов, военной кафедры, и многого другого. Дополнительным бонусом стала возможность пройти профориентационный тест и сразу узнать, какое направление в МАИ подходит абитуриенту, а также получить в подарок фирменный мерч.

Также специалист по связям с общественностью МАИ Софья Бондаренко провела лекцию «Твой выбор — МАИ возможности». Гости мероприятия узнали, как наиболее эффективно выстроить свою траекторию поступления в университет, об инженерных профессиях и технологиях будущего, о том, как получить дополнительные баллы к ЕГЭ, олимпиадах для школьников и многом другом.

Помимо этого посещение маёвского стенда дало участникам выставки возможность узнать и записаться на цикл дней открытых дверей, посвящённый меганаправлениям университета. Регистрация и расписание предстоящих трансляций доступны на сайте приёмной комиссии.

«Навигатор поступления» — это уникальная выставка, которая помогает более чётко определиться с профессией, задать вопросы лучшим вузам России, посетить тематические мастер-классы, определить свой уровень знаний относительно требований ЕГЭ и ОГЭ, а также получить ответы на все интересующие вопросы о приёмной кампании.



просмотров: 1307