МАИ показывает самые яркие моменты Национальной технологической олимпиады | новости МАИ

29 марта 2023

Финал НТО в МАИ — яркие моменты.

В МАИ прошёл финал НТО по профилю «Беспилотные авиационные системы». В течение недели школьники 8-11 классов решали задачи, связанные с мониторингом окружающей среды.

Победители и призёры олимпиады получат 100 баллов к ЕГЭ или возможность поступить без вступительных испытаний в университет. В МАИ победители и призёры будут приняты без вступительных испытаний, если наберут не менее 75 баллов по профильному предмету ЕГЭ.

Профиль ежегодно поддерживает ПАО «Объединённая авиастроительная корпорация» (ПАО «ОАК»).