МАИ презентовал новые программы специализированного высшего образования – магистратуры | новости МАИ

17 мая 2024

16 мая в Московском авиационном институте прошёл день открытых дверей для поступающих на программы специализированного высшего образования – магистратуры.

16 мая Московский авиационный институт провёл день открытых дверей для выпускников столичных вузов, на котором презентовал программы специализированного высшего образования – магистратуры. Более 500 студентов посетили мероприятие и смогли узнать о новых программах, обучении и карьерных возможностях.

Пообщаться с сотрудниками МАИ и задать все интересующие вопросы о правилах поступления в 2024 году можно было на выставке меганаправлений. Также на мероприятии были организованы презентации образовательных программ МАИ и выступления партнёров.

Напомним, что в МАИ в 2024 году выделено более 1000 бюджетных мест для студентов специализированного высшего образования – магистратуры. Предоставляется отсрочка от армии, общежитие, выплачивается стипендия, а также ведётся целевой набор в ведущие корпорации страны.