Объявления

Программа «Крылья Ростеха», запущенная в 2020 году Госкорпорацией Ростех совместно с Московским авиационным институтом, вышла на всероссийский уровень.

Узнать больше

МАИ проводит IT мастер-класс для школьников в рамках проекта «Университетские субботы».

Узнать больше

МАИ проводит онлайн мастер-класс для школьников в рамках проекта «Университетские субботы».

Узнать больше

Магистратура МАИ — отличный шанс получить новую специальность или значительно повысить свою квалификацию.

Узнать больше

Абитуриенты смогут лично посетить МАИ, пообщаться с руководством и ответственными секретарями приёмной комиссии университета, получить информацию о поступлении и обучении.

Узнать больше

1 ноября Московский авиационный институт опубликовал Правила приёма на 2021/22 учебный год.