Мастер-класс «Социальная робототехника: современное состояние и перспективы развития»
МАИ проводит online мастер-класс для школьников.

5 июня в 14:00 Московский авиационный институт проведёт мастер-класс для школьников «Социальная робототехника: современное состояние и перспективы развития».

На мастер-классе мы расскажем, кто такие социальные роботы, приведем их примеры, а также рассмотрим основные задачи в жизни человека.

На мероприятии будут продемонстрированы опытные образцы роботов, мы опишем их функциональные блоки и разберем базовые технологии.

Также мы расскажем об интеллекте социальных роботов, их особенностях, а также используемом социальном интерфейсе.

Мастер-класс будет проходить в онлайн-формате. Для получения ссылки на прямой эфир необходимо заполнить регистрацию.

Ссылка на трансляцию будет направлена всем зарегистрированным участникам на почту, указанную при регистрации и размещена в личном кабинете зарегистрированного участника.

Для этого мероприятия регистрация обязательна
просмотров: 300