Дни открытых дверей меганаправлений ONLINE весь июль!

МАИ продолжает цикл Дней открытых дверей по меганаправлениям для поступающих на бакалавриат, специалитет и в магистратуру в интерактивном формате!

В течение всего июля в группе «Поступи в МАИ» ВКонтакте и на канале МАИ на YouTube мы будем максимально подробно рассказывать про все основные направления подготовки в МАИ, чтобы абитуриентам было проще определиться с тем, где они хотят учиться.

К участию в прямых трансляциях будут привлечены студенты, сотрудники и выпускники, ответственные секретари и директора дирекций институтов МАИ. Не выходя из дома тысячи абитуриентов МАИ и их родители смогут получить полную информацию о том, чему учат на каждом из меганаправлений, о целевой подготовке, стажировках на ведущих российских и зарубежных предприятиях, внеучебной жизни и карьерных траекториях выпускников МАИ, а также пообщаться с руководством институтов МАИ и задать свои вопросы в прямом эфире.

Расписание трансляций

Меганаправление

Дата мероприятия

Авиастроение