Дни открытых дверей меганаправлений ONLINE 2021
В прямых трансляциях примут участие студенты, сотрудники и выпускники, ответственные секретари и директора дирекций институтов МАИ.

С начала 2021 года в МАИ стартует цикл Дней открытых дверей по меганаправлениям. Мероприятия, которые состоятся в режиме онлайн, пройдут в интерактивном формате и будут актуальны для поступающих на бакалавриат и специалитет!

С января по апрель в группе «Поступи в МАИ» ВКонтакте мы будем максимально подробно рассказывать про все основные направления подготовки в МАИ. Встречи с абитуриентами будут распределены по девяти меганаправлениям:

• 23 января в 12:00 — «Математика и информатика» ПОДКЛЮЧИТЬСЯ,
  • 30 января в 12:00 — «Робототехнические системы и комплексы вооружения ЛА»,
  • 13 февраля в 12:00 — «Ракетно-космические системы»,
  • 20 февраля в 12:00 — «Управленческо-экономические и лингвистическое»,
  • 27 февраля в 12:00 — «Радиоэлектроника и системы связи»,
  • 13 марта в 12:00 — «Бортовая электроника и техническая кибернетика»,
  • 20 марта в 12:00 — «Двигателестроение»,
  • 27 марта в 12:00 — «Авиастроение».
  • «Материалы и современные технологии» ЗАПИСЬ ЭФИРА

Не выходя из дома абитуриенты и их родители смогут получить полную информацию о том, чему учат на каждом из меганаправлений нашего университета, о целевой подготовке, стажировках на ведущих российских и зарубежных предприятиях, внеучебной жизни и карьерных траекториях выпускников МАИ, а также пообщаться с руководством институтов МАИ и задать свои вопросы в прямом эфире.

Как изменятся правила приёма в МАИ 2021 году? Каковы возможности построения индивидуальной образовательной траектории в университете? Об этом и многом другом смотрите в видеозаписи масштабной онлайн-встречи с ректором МАИ, руководством, преподавателями и выпускниками МАИ.

просмотров: 7437

* Обязательные поля