День открытых дверей — выставка предприятий в МАИ

6 февраля в Московском авиационном институте состоится традиционный День открытых дверей — выставка предприятий России. Интерактивные презентации пройдут в режиме онлайн в Zoom.

Ежегодно выставку посещают более 2000 школьников, абитуриентов, их родителей и студентов МАИ. Благодаря дистанционному формату мы расширили географию присутствия, и теперь гостями наших дней открытых дверей становится мотивированная и целеустремлённая молодёжь со всех уголков России. В мероприятии принимают участие ведущие предприятия-работодатели авиакосмической отрасли, военного и оборонно-промышленного комплекса России, а также IT-сферы.

У гостей есть возможность из первых уст узнать о карьерных перспективах и условиях работы в ведущих высокотехнологичных предприятиях России, об особенностях и перспективах целевой формы подготовки, а также проектах и разработках, в которых смогут принять участие будущие студенты и выпускники МАИ. Абитуриентам МАИ это мероприятие даёт возможность определиться с выбором конкретного направления подготовки, получить развёрнутые комментарии относительно процедуры поступления в 2021 году и того, как стать студентом-целевиком легендарного столичного МАИ.

Расписание интерактивных презентаций предприятий будет доступно в ближайшее время.

просмотров: 5077

* Обязательные поля