Распределение первокурсников по институтам | анонсы МАИ

19 августа 2022

Распределение первокурсников по институтам
Обучение студентов осуществляется на базе двенадцати институтов МАИ.

Чтобы узнать номер своего института и кафедру обучения, нужно:

1. Зайти в Личный кабинет студента
  2. Нажать «Получить доступ»
  3. Внести ФИО и номер телефона, который вы указывали при подаче заявления
  4. Выбрать категорию «студент»
  5. Нажать «Получить пароль» или установить свой пароль

На ваш номер будет направлено sms, необходимо ввести код из sms. На экране появятся данные для входа в Личный кабинет студента, маёвскую электронную почту, а также систему электронного обучения в МАИ.

Вашего номера нет в базе МАИ? Обратитесь в приёмную комисиию по номеру своего меганаправления.