Оформление личных дел студентов 1 курса | анонсы МАИ

10 августа 2023

Оформление личных дел студентов 1 курса

После зачисления студенты должны явиться в приёмную комиссию для оформления личного дела.

Все зачисленные на 1 курс должны пройти процедуру оформления личного дела, а также лично получить извещение о зачислении.

Оформление личных дел будет проходить с 01.09.2023 по 05.09.2023 — с 10:00 по 17:00, суббота 02.09.2023 — с 10:00 по 14:00 (воскресенье — выходной), с 06.09.2023 по 29.09.2023 - с 14:00 по 17:00 (суббота и воскресенье — выходные) по адресу: Волоколамское шоссе, 4 , к 6, 3 этаж, кабинеты №3, №4, №5.

Для оформления необходимо предоставить в приёмную комиссию следующие документы:

• паспорт гражданина РФ (или документ удостоверяющий личность)
  • оригинал документа об образовании, если ранее вы не предоставляли его в приёмную комиссию МАИ (в обложке!)
  • СНИЛС
  • ИНН (узнать номер вашего ИНН можно тут)
  • документ военнообязанного (приписное свидетельство / военный билет или иной документ)
  • оригиналы документов, подтверждающих индивидуальные достижения и особые права
  • медицинская справка по форме 086-У, если вы поступили на направления: 11.05.01, 13.03.02, 24.05.03

Также вам могут надобиться другие документы: свидетельство о браке, свидетельство о смене ФИО, свидетельство об установлении отцовства, водительское удостоверение и т.п.

При оформлении личного дела сотрудники приёмной комиссии сразу сделают вам фотографии для будущего пропуска.

При оформлении необходимо предоставить сведения о ближайших родственниках (ФИО, место работы) и их контактные данные.