День открытых дверей: образование 2030

3 октября 2023 Смешанный формат

День открытых дверей: образование 2030
Узнай, каким специалистом ты станешь в 2030 году после выпуска из МАИ!

Московский авиационный институт проведёт День открытых дверей, посвящённый новым подходам в обучении студентов, поступающих в 2024 году.

Ректор университета Михаил Асланович Погосян расскажет об основных трендах и направлениях развития МАИ на ближайшие годы. Ответственный секретарь приёмной комиссии раскроет особенности поступления по целевой квоте в 2024 году, анонсирует перечень индивидуальных достижений и т.п.

Вы получите подробную информацию об университете и образовательных программах, узнаете о карьерных преимуществах выпускников МАИ, а также сможете задать свои вопросы руководству и приглашённым экспертам.

Очная программа стартует в 10:00 по адресу: ул. Дубосековская, д. 4а, стр. 1 (Дворец культуры и техники МАИ). Абитуриенты и их родители смогут посетить выставку меганаправлений и лично пообщаться с представителями институтов МАИ, а также по окончании основной части программы – экскурсии по лабораториям университета.

Мероприятие состоится в смешанном формате: будет возможно как очное присутствие на площадке университета, так и просмотр онлайн-трансляции в прямом эфире.

Внимание! Для посещения Дня открытых дверей необходимо предварительно зарегистрироваться. 27 октября участникам, зарегистрировавшимся на очное участие, придёт письмо с подробной программой, а тем, кто зарегистрировался на участие онлайн – ссылка на трансляцию. Эфир состоится в группе ВКонтакте «Поступи в МАИ».

* Обязательные поля