Визуальная разработка современных веб-приложений как игра в конструктор | анонсы МАИ

25 ноября Москва, Волоколамское шоссе, 4к3

Визуальная разработка современных веб-приложений как игра в конструктор
МАИ проводит мастер-класс для школьников в рамках проекта «Университетские субботы».

25 ноября в 11:00 в МАИ состоится мастер-класс «Визуальная разработка современных веб-приложений как игра в конструктор».

На мастер-классе вы познакомитесь основами веб-разработки без знаний программирования.

Участники смогут сделать первые шаги в создании анимированных комиксов с использованием полного спектра веб-технологий. Слушатели познакомятся с анимацией различных видов, озвучиванием персонажей, а также особенностями работы с векторной и растровой графикой.

Участие в мероприятии по предварительной регистрации на сайте.

Мероприятие будет проходить по адресу: Москва, Волоколамское шоссе, 4к6.  Встреча участников на КПП №6.

По вопросам обращаться на почту: pk3@mai.ru

Мероприятие проходит в рамках проекта «Университетские субботы» в МАИ. Проект направлен на знакомство школьников с будущими профессиями и технологиями.

Для этого мероприятия
регистрация обязательна