Совместный институт МАИ-ШУЦТ открывает набор на программы магистратуры | анонсы МАИ

7 ноября 2023

Совместный институт МАИ-ШУЦТ открывает набор на программы магистратуры
Магистратура МАИ — отличный шанс получить новую специальность или значительно повысить свою квалификацию.

Совместный институт МАИ-ШУЦТ – уникальная образовательная и научная среда, при которой студенты двух стран обучаются в совместных группах на протяжении всего периода обучения, что позволяет достичь высоких качественных результатов в образовании и обмене опытом. Данные программы являются прямым примером теории глобального образования и не имеют аналогов в России и за рубежом.

Обучение проходит на английском языке в смешанных российско-китайских группах. По итогам пяти семестров студенты получат сразу два диплома — Московского авиационного института и Шанхайского университета Цзяо Тун.

Впервые в этом году студенты МАИ-ШУЦТ могут претендовать на стипендию, которая покроет расходы на проживание. Подать заявку на конкурс стипендиатов можно до 15 декабря. Подробности о поступлении и участии в конкурсе — в сообществе совместного института.