МАИ проведёт День открытых дверей для поступающих в магистратуру!

16 мая Волоколамское шоссе, 4к6, 3 этаж

МАИ проведёт День открытых дверей для поступающих в магистратуру!
С 2024 года состоится переход на новую систему высшего образования по всем направлениям МАИ. Университет будет осуществлять обучение по программам специализированного высшего образования — магистратуры продолжительностью 2 года.

16 мая приглашаем будущих выпускников бакалавриата МАИ и других вузов на день открытых дверей специализированного высшего образования — магистратуры, чтобы узнать об образовательных программах, обучении и карьерных возможностях.

На дне открытых дверей с 12:00 до 19:00 будет работать выставка меганаправлений. На выставке можно будет лично пообщаться с сотрудниками университета, которые помогут выбрать одно из 28 направлений подготовки, подходящее именно вам. В течение всего дня открытых дверей вы сможете задать свои вопросы о поступлении и программах обучения.

Также в соответствии с отдельным расписанием будут организованы презентации программ и выступления партнёров. Расписание будет опубликовано позднее.

В МАИ в этом году выделено 1000+ бюджетных мест для студентов специализированного высшего образования — магистров. Студентам очного отделения предоставляется отсрочка от армии, общежитие, выплачивается стипендия, а также ведётся целевой набор от ведущих корпораций страны.

Ждём вас 16 мая с 12:00 до 19:00 по адресу: Волоколамское шоссе, д. 4, к. 6, 3-й этаж (Большой зал).

Дни открытых дверей МН 2024

* Обязательные поля