День открытых дверей магистратуры для абитуриентов из стран СНГ | анонсы МАИ

День открытых дверей магистратуры для абитуриентов из стран СНГ
Абитуриенты из стран СНГ, информация для вас!

25 июня во вторник в 09:00 (по московскому времени) в Московском авиационном институте пройдёт День открытых дверей специализированного высшего — магистратуры для абитуриентов из стран ближнего зарубежья.

Мероприятие пройдёт в онлайн-формате через платформу ZOOM по ссылке.

На встрече спикеры расскажут:

- подробную информацию о поступлении в 2024 году;

- что такое индивидуальная траектория обучения;

- о возможностях развития внеучебной деятельности студентов МАИ.

Московский авиационный институт предлагает студентам из стран СНГ обучение по программам специализированного высшего образования — магистратура, общежитие и стипендии.

С правилами приёма иностранных граждан можно ознакомиться по ссылке.