Лекция «Погружение в мир беспилотных авиационных систем» | анонсы МАИ

Лекция «Погружение в мир беспилотных авиационных систем»
Погружение в мир беспилотных авиационных систем

В среду 5 июня, в Московском авиационном институте пройдёт лекция для школьников 7-11 классов на тему: «Погружение в мир беспилотных авиационных систем».

На лекции школьники познакомятся с наиболее популярными типами беспилотных летательных аппаратов, моделями их построения, а также основными принципами полёта.

Затем каждого присутствующего ждёт экскурсия в центр «Авионика», где они смогут попробовать себя в роли пилота.

Встреча участников в 10:45 по адресу: Волоколамское шоссе, д. 4 к. 6 (Главный учебный корпус).

Мероприятие проводится в рамках проекта «Университетские субботы», организованного Департаментом образования и науки.

Для этого мероприятия
регистрация обязательна