Онлайн-встречи институтов с абитуриентами | анонсы МАИ

1 июля — 1 августа

Онлайн-встречи институтов с абитуриентами

Задавай свои вопросы в прямом эфире о поступлении и обучении на каждом из меганаправлений МАИ.

Московский авиационный институт с 1 июля проводит еженедельные онлайн-консультации по меганаправлениям для абитуриентов и их родителей. В рамках онлайн-консультаций поступающие в МАИ смогут пообщаться с ответственными секретарями меганаправлений и задать свои вопросы в прямом эфире о поступлении, обучении на каждом из меганаправлений, о целевой подготовке, стажировках, внеучебной жизни, дополнительных возможностях построения своей индивидуальной образовательной траектории, карьерных перспективах выпускников университета.

Онлайн-консультации меганаправлений МАИ будут организованы посредством онлайн-платформы Zoom. Для участия в конференции необходимо подключиться по ссылке Zoom и ввести идентификатор конференции и пароль.

Обращаем Ваше внимание, что предварительная регистрация на мероприятие не требуется. В ходе конференции у вас будет отключён микрофон и возможность трансляции своего видео, но доступен чат конференции, где вы можете написать, что у вас есть вопрос. Модератор даст вам слово, чтобы вы могли задать свои вопросы представителям меганаправления.

Меганаправление День недели и время Дата проведения Ссылка на подключение
Авиастроение Понедельник13:00 1 июля8 июля15 июля Подключиться
Двигателестроение Понедельник15:00 1 июля8 июля15 июля Подключиться
Информатика, кибернетика и электроэнергетика Вторник13:00 2 июля9 июля16 июля Подключиться