День открытых дверей: открытие приёмной комиссии МАИ | анонсы МАИ

20 июня Смешанный формат

День открытых дверей: открытие приёмной комиссии МАИ
Ответственный секретарь приёмной комиссии ответит на вопросы абитуриентов по поступлению в 2024 году.

20 июня в 13:00 состоится День открытых дверей Московского авиационного института.

Ответственный секретарь приёмной комиссии МАИ Александр Георгиевич Гетманов ответит на актуальные вопросы абитуриентов по поступлению 2024.

На мероприятии мы расскажем, как подать документы в приёмную комиссию МАИ, какие сроки приёма, как получить общежитие, сколько дополнительных баллов можно получить и т.п.

Мероприятие будет проходить в смешанном формате. Очных участников мы ждём к 12:45 по адресу: Волоколамское шоссе, 4к6, 3 этаж, 300 аудитория. Прямая трансляция будет проходить в группе для абитуриентов «Поступи в МАИ». Накануне мероприятия вы получите ссылку на эфир.

День открытых дверей: открытие приёмной комиссии МАИ

* Обязательные поля