День открытых дверей: открытие приёмной комиссии МАИ | анонсы МАИ

20 июня Смешанный формат

Ответственный секретарь приёмной комиссии ответит на вопросы абитуриентов по поступлению в 2024 году.

20 июня состоялся День открытых дверей Московского авиационного института.

Ответственный секретарь приёмной комиссии МАИ Александр Георгиевич Гетманов ответил на актуальные вопросы абитуриентов по поступлению 2024.

На мероприятии мы рассказали про образовательные тренды  перспективные проекты, как подать документы в приёмную комиссию МАИ, какие сроки приёма, как получить общежитие, сколько дополнительных баллов можно получить и т.п.