День открытых дверей специализированного высшего образования – магистратуры | анонсы МАИ

26 июля Смешанный формат

День открытых дверей специализированного высшего образования – магистратуры
День открытых дверей для абитуриентов специализированного высшего—магистратуры!

В пятницу 26 июля в 14:00, в Московском авиационном институте пройдёт день открытых дверей специализированного высшего образования– магистратуры.

На мероприятие расскажут:

- в чём особенности специализированного высшего образования – магистратуры;

- важные даты подачи документов и вступительных испытаний.

В Московском авиационном институте студентам предоставляется общежитие, а также стипендии, для обучающихся на бюджетной основе.

День открытых дверей пройдёт в смешанном формате.

26 июля в 14:00 по адресу: Волоколамское шоссе, д. 4, к. 6. (Приёмная комиссия МАИ), аудитория №300, для онлайн участников будет организованна трансляция в группе ВКонтакте «Поступи в МАИ».

Поступление граждан РФ по общему конкурсу проводится лично или через портал Госуслуг.

Поступить

Поступление иностранных граждан, а также лиц, постпающих на программы специализированного высшего - магистратуры проводится лично или через личный кабинет.

Подача заявлений на программы базового высшего образования.

Смотреть

Подача заявления на программы специализированного высшего образования – магистратуры.

Смотреть