День открытых дверей специализированного высшего образования — магистратуры в МАИ | анонсы МАИ

26 июля

Мероприятие состоится в пятницу, 26 июля. Принять участие также можно в формате онлайн.

В пятницу, 26 июля, в Московском авиационном институте пройдёт День открытых дверей специализированного высшего образования — магистратуры. Приглашаем выпускников базового высшего образования МАИ и бакалавриата других вузов для консультаций с сотрудниками университета по вопросам подготовки и сдачи экзаменов.

В рамках мероприятия участники узнают, в чём особенности специализированного высшего образования — магистратуры в МАИ, на какие направления открыт набор в этом году. Ответственный секретарь приёмной комиссии расскажет, как будут проходить внутренние экзамены, какие технические требования для участия во вступительных испытаниях и ответит на все интересующие вас вопросы.

Консультация будет проходить в онлайн формате. Начало мероприятия запланировано на 12:00. Трансляция будет организована в группе «Поступи в МАИ» в Вконтакте.