День открытых дверей: как подготовиться к поступлению в 2025 году? | анонсы МАИ

7 сентября Смешанный формат

День открытых дверей: как подготовиться к поступлению в 2025 году?
МАИ расскажет, как подготовиться к ЕГЭ и повысить твои шансы на поступление в 2025 году.

Московский авиационный институт проводит в новом учебном году первый день открытых дверей для учеников 9-11 классов.

Цель мероприятия – помочь старшеклассникам построить образовательную траекторию, чтобы подготовиться к поступлению в МАИ в 2025 году. На встрече ответственный секретарь приёмной комиссии МАИ Александр Гетманов расскажет школьникам, как повысить свои шансы на поступление на бюджет и выбрать курсы подготовки к ЕГЭ. Вы узнаете, в каких олимпиадах победа и призёрство помогут поступить в университет вне конкурса и как получить дополнительные баллы к своим результатам экзаменов.

Также мы расскажем, какие подготовительные курсы и образовательные мероприятия проводит МАИ для подготовки к поступлению.

День открытых дверей в Московском авиационном институте пройдёт 7 сентября 2024 года в Главном учебном корпусе МАИ (Волоколамское шоссе, д. 4, корп. 6). Для посещения мероприятия необходимо заполнить регистрационную форму. Количество мест ограничено.

С 10:30 до 11:00 будут работать стенды для записи на курсы, в 11:00 начнётся официальная часть. Мероприятие пройдёт в смешанном формате. Иногородние абитуриенты смогут подключиться к эфиру в группе Вконтакте «Поступи в МАИ». Ссылка на трансляцию будет направлена всем зарегистрированным на почту, а также будет доступна на этой странице накануне мероприятия.

Трансляция дня открытых дверей

Будь в курсе всех мероприятий ✨

Подпишись, чтобы быть в курсе последних новостей МАИ!

День открытых дверей: открытие приёмной комиссии МАИ

* Обязательные поля