Как поступить в МАИ в 2025 году? | анонсы МАИ

9 ноября Смешанный формат

Как поступить в МАИ в 2025 году?
МАИ расскажет, как будет проходить поступление в 2025 году.

9 ноября Московский авиационный институт проведёт День открытых дверей, посвящённый новым подходам в обучении студентов в 2025 году. Ректор Михаил Асланович Погосян и специалисты университета расскажут об основных трендах и направлениях развития МАИ на ближайшие годы, а ответственный секретарь приёмной комиссии МАИ Александр Георгиевич Гетманов презентует новшества в правилах приёма.

Очная программа стартует в 10:00 по адресу: ул. Дубосековская, д. 4а, стр. 1 (Дворец культуры и техники МАИ). Абитуриенты и их родители смогут посетить выставку меганаправлений и лично пообщаться с представителями институтов МАИ, а также по окончании основной части программы – экскурсии по лабораториям университета.

Основная часть мероприятия состоится в 11:00 в смешанном формате: будет возможно как очное присутствие на площадке университета, так и онлайн просмотр основной части в прямом эфире. Трансляция начнётся в 11:00 в группе Вконтакте «Поступи в МАИ».

Внимание! Для посещения Дня открытых дверей необходимо предварительно зарегистрироваться. 8 ноября всем участникам, зарегистрировавшимся на очное участие, придёт письмо с подробной программой, а тем, кто зарегистрировался на участие онлайн – ссылка на трансляцию.

Будь в курсе всех мероприятий ✨

Подпишись, чтобы быть в курсе последних новостей МАИ!

* Обязательные поля