День открытых дверей с участием Корпорации «МиГ»
Мероприятие пройдёт в режиме онлайн.

8 июня Московский авиационный институт проведёт День открытых дверей с участием представителей Корпорации «МиГ».

Мероприятие, которое состоится в режиме онлайн, позволит абитуриентам и их родителям подробнее узнать о современных технологиях в авиационной технике, подготовке и карьерных траекториях выпускников МАИ в Корпорации «МиГ».

Участники Дня открытых дверей:

• Ревкова Мария Викторовна, заместитель директора по программе Миг-29;

• Корижин Олег Васильевич, заместитель главного конструктора по вооружению;

• Бочкалов Андрей Иванович, начальник отдела средств спасения и систем жизнеобеспечения экипажа;

• Чиянова Ксения Олеговна, главный специалист управления по обучению и развитию персонала.

Трансляция Дня открытых дверей состоится в 13:00 8 июня в группе «Поступи в МАИ» ВКонтакте.

Ссылка на трансляцию на мероприятие будет вам направлены на почту за сутки до мероприятия. Для получения ссылки необходимо заполнить регистрационную форму.

просмотров: 5034

* Обязательные поля